Вход

Блейк Лайвли призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями

20.04.2018
Блейк Лайвли призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями

Известная голливудская актриса Блейк Лайвли, которая попала в список самых красивых женщин всех времен по версии Esquire, призвала женщин перестать себя сравнивать со знаменитостями.

По словам звезды, они никогда не скрывала, что прибегала к пластическим вмешательствам. Также актриса отметила, что ее фото, как и снимки других звезд, практически всегда ретушируются.

"Иногда на съемке я вижу, что какая-то вещь откровенно сидит на мне плохо, но мне отвечают: "Не переживай, мы поправим это в photoshop". Я чувствую себя немного виноватой из-за этого, - рассказала Блейк. - Людям по ту сторону "картинки" стоит перестать себя сравнивать со знаменитостям".

Также Блейк подчеркнула, что выглядеть хорошо является работой для актрис и моделей.

"Для нас, актрис и моделей - это работа - выглядеть хорошо. В свою очередь, с нами работают самые лучшие диетологи, тренеры… и при всем при этом нас продолжают фотошопить! Я не против фотошопа в целом, но я мечтаю о тех временах, когда на каждой отретушированной фотографии будет пометка о том, что в реальности - картинка немного другая... Фото - это, прежде всего, искусство. В жизни мы все обычные люди, со своими комплексами и недостатками", - отметила актриса.

Источник: mignews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: