Вход

Анджелина Джоли завидует избраннице Джорджа Клуни

24.04.2015
Анджелина Джоли завидует избраннице Джорджа Клуни

Брэд Питт и Джордж Клуни дружат уже много лет. Но сейчас их отношения могут испортиться. Анджелина Джоли с самого начала не приняла супругу Джорджа Клуни. Джоли и Питт не приехали даже на свадьбу друзей в Венецию.

Но в последнее время обстановка еще больше накалилась. Например, недавно Анджелина и Амаль находились в Нью-Йорке. И Аламуддин хотела встретиться с Джоли, обсудить благотворительные проекты. Но Джоли все звонки Амаль оставила без ответа.

"Амаль шокирована таким странным и грубым поведением Энджи", – рассказал один из приятелей близких друзей Клуни. Чем не угодила Джоли избранница Джорджа, не ясно. Ведь самого Клуни Джоли просто обожает.

Не исключено, что Джоли завидует растущей популярности Амаль Аламуддин во всем мире. Например, ее задело, что известная телеведущая Барбара Уолтерс назвала Амаль "самой очаровательной персоной 2014 года". А когда Джоли представляла свой первый фильм в качестве режиссера – "Несломленный", все только и говорили о свадьбе Клуни. Вокруг их с Питтом церемонии такой шумихи не было. Хотя они и ждали этого 10 лет.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: