Вход

Кара Делевинь порвала отношения с певицей Энни Кларк

23.04.2015
Кара Делевинь порвала отношения с певицей Энни Кларк

Знаменитая модель порвала отношения, которые продлились пять месяцев.

Знаменитая 22-летняя английская модель Кара Делевинь рассталась со своей подружкой, американской певицей Энни Кларк, известной как St.Vincent.

На выходных в Instagram Кары стали появляться картинки, которые расстроили ее поклонников. На одной из них изображен печальный человечек, который держит в руках сердце с трещиной посередине. "Мое сердце снова разбито", - гласит надпись на изображении.

Поклонники сразу предположили, что между Карой и Энни пробежала черная кошка.

 Как выяснилось, девушки, которые еще на прошлой неделе появлялись на публике вместе и выглядели абсолютно счастливыми, действительно поссорились. В статье, появившейся на The Sun, сказано, что причиной разрыва послужило нежелание Энни оставаться на втором плане.

"В последние дни Кара выглядела расстроенной и отрешенной. Она действительно была по уши влюблена в эту девушку. Между ними была реальная близость. Но St.Vincent не хотела оставаться вторым номером, ведь сейчас для Кары важнее всего карьера. Кара убита горем, но они сумели остаться друзьями", - сообщил журналистам инсайдер.

Прессе стало известно об отношениях Кары и St.Vincent в конце февраля. К тому моменту девушки уже несколько месяцев тайно встречались.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: