Вход

Анджелина Джоли украсила обложку Vanity Fair

01.09.2011
Анджелина Джоли украсила обложку Vanity Fair

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе уже шесть лет, и все это время неугомонные журналисты пишут о их грядущей свадьбе. Вот и недавно появился очередной слух, что парочка наконец-то решила пожениться, причем, втайне от всех. К разочарованию поклонников, все это ложь и провокация.

– Нет никакой тайной свадьбы. Я не беременна и никого усыновлять не планирую, – опровергла все слухи Анджелина.

Кстати, Энджи и Брэд неоднократно заявляли, что поженятся только тогда, когда сексуальным меньшинствам тоже разрешат вступать в брак. Думается, ждать их свадьбы поклонникам придется долго – уж слишком медленно движется процесс легализации однополых браков в мире. Признаться, штамп в паспорте этим двоим совсем не нужен – по сути они давным-давно муж и жена.

Джоли призналась, что Брэд ее лучший друг и советчик, и только на него она может положиться:

– Он всегда приходит и говорит, что ему нравится, а что нет. Как и любая другая женщина, я ко многому прислушиваюсь, но кое-что и отстаиваю. Он всегда и во всем меня поддерживает. Хотя, когда ты любишь человека, его трудно критиковать, потому я не уверена, что он справедливый судья.

Напомним, журналист Эндрю Мортон выпустил в свет биографию известной голливудской актрисы. Книга раскрывает все тайны личной жизни Анджелины Джоли.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: