Вход

Анджелина Джоли рассказала о свадьбе с Брэдом Питтом

23.02.2016 Фоторепортаж
Анджелина Джоли рассказала о свадьбе с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт являются одной из самых любимых публикой и обсуждаемых пар во всем мире. Несмотря на долгие годы вместе, они по-прежнему интересны не только друг другу, но и многочисленным поклонникам, которые пристально следят за отношениями звезд.

К слову, этих подробностей становится все больше с каждым интервью одного из членов знаменитой пары. Так, недавно Анджелина Джоли призналась журналистам, что не считает брак, как, впрочем, и свадебный день, чем-то особенным. Для нее ключевыми являются совершенно другие вещи.

"Я считаю официальный брак совершенно необязательным условием счастливой совместной жизни. Это просто милый ритуал, который становится милым именно в том случае, если для вас он неважен. Для нас с Брэдом брак не был чем-то новым или особенным. Это вовсе не "важнейший день в нашей жизни, который изменил все". Отнюдь. Таким особенным и изменившим все днем для меня скорее стал день, когда Брэд подписал документы об удочерении Захары и усыновлении Мэддокса: именно тогда я поняла, что с этим мужчиной я готова связать свою жизнь. И тот день был за много лет до нашей свадьбы", - поделилась актриса.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: