Вход

Сиквел "Разлома Сан-Андреас" будет еще разрушительнее

22.02.2016
Сиквел "Разлома Сан-Андреас" будет еще разрушительнее

Что может быть еще более ужасным, чем Земля, расколотая на две части? Разве что планета, полностью покрытая горящей лавой?

Вероятней всего, именно такое развитие событий предстоит нам ожидать от сиквела фильма-катастрофы.

Студия New Line Cinema начала работу над продолжением "Разлома Сан-Андреас" и уже наняла Нила Уайденера и Гэвина Джеймса, которые собственно и должны придумать конец света.

Как говорят информаторы, на данный момент определено лишь место событий, которые будут происходить в сиквеле – это будет район Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Как известно, в этой местности имеется более 300 действующих вулканов, которые, вероятней всего, станут главными виновниками будущей киношной катастрофы.

Пока что актерский состав картины не определен, но кинокритики предполагают, что в фильм вернуться Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Пол Джаматти и Александра Даддарио. Из новых лиц на проект подписались режиссер Брэд Пейтон и продюсер Бо Флинн. В прокат сиквел "Разлома Сан-Андреас" выйдет не раньше 2018-го. Связано это как с усиленной подготовкой к масштабным съемкам, так и с занятостью актеров, в частности Джонсона и Даддарио. Напомним, Александра и Дуэйн в скором времени начнут съемки киноадаптации сериала "Спасатели Малибу". Кроме того "Скале" предстоят съемки в сиквеле "Форсажа".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: