Вход

Анджелина Джоли дала большое интервью для французского глянца

28.06.2022
Анджелина Джоли дала большое интервью для французского глянца

Культовая американская актриса Анджелина Джоли стала лицом июньского выпуска французского журнала Madame Figaro, для которого дала большое интервью. В нем 47-летняя знаменитость, помимо прочего, упомянула украинцев и призналась, что восхищается их стойкостью.

В конце апреля этого года звезда Голливуда посетила Львов, для чего, как оказалось, ей пришлось сделать одно исключение. Дело в том, что Джоли старается минимизировать полеты на частном авиатранспорте, дабы лишний раз не загрязнять окружающую среду, однако, чтобы попасть в Украину ей пришлось нарушить собственное правило. Именно по этой причине интервью для Madame Figaro актриса давала по видеосвязи из Лос-Анджелеса, а не в Париже вживую.

"Я своими глазами видела абсолютную стойкость и невообразимую силу этих людей, которые не только выживают в этой ситуации войны, но и защищают окружающих", – поделилась кинозвезда с журналистами своими впечатлениями от поездки в Украину.

Интервьюеры также затронули тему деятельности Джоли по защите окружающей среды и помощи женщинам в странах третьего мира. Сама актриса, которая по совместительству является послом доброй воли по делам беженцев в ООН, отметила, что проблемы переселенцев и нарушения прав человека – это вопросы, которые наиболее ее беспокоят.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: