Вход

Алексей Панин наконец стал отцом

25.10.2007

Панин совсем слетел с катушек и бросил беременную жену ради интрижки с моделью. Неужели супруга стерпела такую выходку и будет ждать его возвращения в семью?

- Да, Алексей на самом деле тот еще донжуан. На счету актера немало побед на любовном поприще. Когда-то он был матерым сердцеедом, но все изменилось после знакомства Панина с девушкой Юлией, которая стала его супругой.

Теперь актер - примерный семьянин, так что слухи о его распутном поведении неправдоподобны. В данный момент Алексей, наоборот, уделяет супруге как можно больше внимания, ведь на днях Юля подарила Панину дочку! Девочка появилась на свет в одном из столичных роддомов. Роды прошли благополучно, малышка родилась здоровенькой, весом в 3,550 килограмма и ростом 50 сантиметров. Кстати, Алексей безвылазно находился в больнице, пока Юля рожала. А после появления девочки на свет регулярно приезжал понянчиться с дочуркой. Когда пришло время забирать обеих дам из роддома, актер не стал устраивать пышных торжеств и поторопился быстрее уединиться с семьей дома.

showbiz-news.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: