Вход

Чулпан Хаматова продолжает бить рекорды

25.10.2007

Мужественная Чулпан Хаматова продолжает бить рекорды по количеству полученных травм на льду. На этот раз актриса повредила колено.

Актрису так измучили травмы и выматывающие тренировки, что она уже даже ходить не может, а передвигается по съемочной площадке... верхом на партнере - Романе Костомарове.

Новоиспеченная фигуристка и ее партнер поставили за одну неделю не один, как все участники шоу, а два танца. Но истощенный и покалеченный женский организм все же дал о себе знать.

Во время прогона субботнего выпуска "Ледникового периода" Чулпан и Рома оттачивали последние шероховатости. Но в разгар генеральной репетиции номера Чулпан резко схватилась за правое колено – его пронзила острая боль. Все замерли, а девушка не смогла сдержать эмоции, скорчилась, начала мотать ногой, пытаясь расслабить мышцы, массировать колено. Через несколько минут она вновь ринулась в бой.

По лицу бедолаги было видно, чего стоит ей этот танец. Чулпан даже не могла самостоятельно доехать до бортика, чтобы переобуться. Костомаров вовремя сообразил и буквально выкатил Хаматову с катка, на что Чулпан, еле сдерживая от боли слезы, прошептала: "Спасибо, Рома..."

showbiz-news.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: