Вход

Александра Носика завалило мусором

17.02.2015
Александра Носика завалило мусором

Автомобиль популярного российского актера Александра Носика завалило строительным мусором. В результате инцидента серьезно пострадала его супруга, у которой сместился позвоночник.

Популярный актер Александр Носик, исполнивший одну из главных ролей в сериале "Боец", попал под камнепад в центре Москвы. Он припарковал свой автомобиль Range Rover недалеко от элитного многоэтажного дома, расположенного на Композиторской улице. Совершенно неожиданно в этот момент с крыши начал падать строительный мусор.

Актер сначала подумал, что с крыши упали сосульки. В результате неприятного инцидента машина была повреждена: автомобиль засыпало мусором, а стекло оказалось разбито, и теперь транспорту требуется полная покраска.

Серьезно пострадала и супруга Носика: из-за грохота она резко дернулась, и у нее сместился позвоночник (по другой информации, у жены артиста произошло защемление нерва). Ей потребовалась помощь врачей. По словам актера, все могло бы закончиться печально. Теперь он подсчитывает убытки и планирует обратиться в суд с жалобой на тех, кто причастен к этому происшествию, сообщает РЕН ТВ.

Отметим, что неприятности буквально преследуют актера. Ранее Александр Носик попал в больницу, у артиста обнаружили аппендицит. Примечательно, что Носика госпитализировала не скорая помощь – его привезли в больницу на личном автомобиле. После обследования Александру поставили диагноз "воспаление аппендикса". Носика определили в отдельную палату хирургического отделения и начали подготовку к операции. По словам медиков, актер держался мужественно и подшучивал над своим состоянием.

Примерно в это же время впервые появилась информация о женитьбе актера. Однако о личной жизни Александр Носик предпочитает не делиться с общественностью. Между тем популярный актер имеет огромный успех у женщин. О его многочисленных гражданских браках ходят легенды. На протяжении пяти лет он жил с некой девушкой Яной, но до официальной церемонии дело так и не дошло.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: