Вход

Александр Невский заменит Шварценеггера

12.12.2007

Известный российский актер и бодибилдер Александр Невский заменит легендарного Арнольда Шварценеггера в новом голливудском супербоевике "Фокусник" ("Magic Man").

Режиссером станет Пол Майкл Глейзер, который когда-то снимал Арнольда в культовом фантастическом фильме "Бегущий человек" ("Running Man"). Работа над "Фокусником" начнется в Лос-Анджелесе в январе 2008-го года. Невский сыграет полицейского, который идет по следу неуловимого убийцы. В фильме также планируется участие Роберта Патрика, который играл с тем же Шварценеггером в картине "Терминатор 2: Судный день" ("Terminator 2: Judgement Day"), и Кристиана Слейтера.

"Арнольд всегда был для меня примером и в спорте, и в жизни. Поэтому я считаю честью сыграть роль, которая предназначалась для него!" - говорит Александр Невский. Губернатор Калифорнии отказался уже от нескольких проектов (в том числе – "Терминатор 4" и "Конан 3"), так как все его время занимает политика. С Невским Шварценеггера связывают приятельские отношения, и именно Арнольд предложил кандидатуру Александра продюсерам "Фокусника".

starstory.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: