Вход

Фостер призналась в нетрадиционной ориентации

12.12.2007

Голливудская легенда оказалась самой скрытной личностью на фабрике грез. Это может показаться невероятным, но актрисе, любой шаг которой тут же тщательно изучается прессой, удалось в течение 14 лет скрывать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Полуофициальное признание стало серьезным шоком для общественности. Да, конечно, все давно об этом говорили, но реальных фактов не имелось, да и наотрез отказывалась обсуждать свою личную жизнь. Но на прошедшей церемонии награждения Women in Entertainment, где актриса получила награду Sherry Lansing Leadership Award за достижение высот в индустрии развлечений, Фостер нарушила свое табу и публично поблагодарила свою "прекрасную Кидни".

44-летняя мисс при всех похвалила свою подругу и продюсера Кидни Бернард за то, что "она поддерживает меня и в горе и в радости". Выступление актрисы было настолько эмоциональным, что некоторые из присутствующих даже пустили слезу.

Впервые гордая сообщила о своей личной жизни, детали которой долгое время интересовали активистов по защите прав сексуальных меньшинств.

и Кидни познакомились в 1993 году на съемках  фильма "Соммерсби"  (Sommersby). Сейчас пара воспитывает двоих сыновей, 9-летнего Чарльза и 6-летнего Кита, в своем особняке в Малибу. Несмотря на рождение мальчиков, никогда не говорила об их отце и отказывалась обсуждать обстоятельства зачатия. Согласно многочисленным сплетням, отцом детей является старый приятель , ее однокурсник из Йельского университета, который также является гомосексуалистом.

Теперь прессу интересуют мотивы неожиданного признания оскароносной актрисы. Согласно одному из предположений, поскольку уже устроила свою карьеру режиссера и продюсера, сейчас она не испытывает нужды идти на компромиссы с консервативными требованиями американского среднего класса

kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: