Вход

Александр Цекало снял эротический триллер

19.05.2015
Александр Цекало снял эротический триллер

Продюсер презентовал картину "Саранча" в российском павильоне в Каннах.

"Саранча" — фильм о сложных взаимоотношениях, которые начинаются как невинный курортный роман, а в итоге сметают все на своем пути и перерастают в серию кровавых убийств… Такую картину в жанре эротического триллера снял режиссер Егор Баранов, из последних ярких работ которого — сериал "Фарца", и продюсеры Первого канала Александр Цекало, Константин Эрнст и Руслан Сорокин.

— Я с этим сценарием носился лет шесть, и благодаря Константину Эрнсту проект наконец осуществился, — рассказал Цекало. — Сценарий сначала назывался "Время саранчи". Термин "поколение саранчи" придумал автор Олег Маловичко. Речь идет о современных молодых людях, которые не хотят заработать счастье, они желают обрести его здесь и сейчас, готовы рубить налево и направо, только бы получить свое.

Вместе с продюсером картину представила исполнительница главной роли Паулина Андреева, которую прославил сериал "Оттепель" (именно она поет там заглавную песню). Кроме того, в фильме сыграли Петр Федоров, Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгений Стычкин. Бюджет ленты — 42 млн долларов. Планируется, что она выйдет в кино и в четырех сериях на ТВ.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: