Вход

Домогаров впервые прокомментировал состояние своей возлюбленной

19.05.2015
Домогаров впервые прокомментировал состояние своей возлюбленной

Российский актер Александр Домогаров впервые решился на разговор о своей возлюбленной Ларисе Черниковой, которая впала в кому после 10 лет борьбы с онкологическим заболеванием.

Недавно стало известно о том, что любимую женщину известного российского актера Александра Домогарова 32-летнюю Ларису Черникову ввели в состояние искусственной комы после того, как у женщины случился коронарный синдром. Родные и Александр до сих пор не комментировали заболевание Ларисы и только в эфире программы Прямой эфир с Борисом Корчевниковым знаменитый актер и мама Ларисы решили пообщаться на тему ее здоровья.

51-летний Домогаров признался, что он узнал о болезни свой возлюбленной уже на четвертый день их знакомства, которое произошло пять лет назад. Актер рассказал, что его всегда поражала колоссальная энергия Ларисы, которая на протяжении десяти лет борьбы с онкологическим заболеванием не давала ей падать духом.

"Диагноз был поставлен Ларисе очень давно, еще до нашего с ней знакомства. Лариса – борец. У Ларисы серьезная онкология. Она очень много раз проходила реабилитацию. Мы познакомились очень смешно. Меня очень раздражала девушка, которая сидела сзади и громко разговаривала во время рейса из Симферополя в Москву. Я сделал ей замечание. Выходили из самолета мы уже вместе", – поделился Домогаров.

Кстати, коронарный инфаркт – любая группа клинических признаков или симптомов, позволяющих подозревать нестабильную стенокардию или острый инфаркт миокарда.

Напомним, в начале мая 2015 года стало известно о том, что возлюбленная Александра Домогарова 32-летняя Лариса Черникова попала в больницу и перенесла коронарный инфаркт, в результате которого врачи ввели женщину в состояние искусственной комы.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: