Вход

Аль Пачино доводил Мишель Пфайффер до слез на съемках

02.04.2017
Аль Пачино доводил Мишель Пфайффер до слез на съемках

Трижды номинированная на "Оскар" актриса на мгновение лишилась внимания общественности. Но Мишель Пфайффер возвращается в Голливуд. 58-летняя красотка приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Interview, а в сопроводительном интервью звезда рассказала о своих планах на будущее и о съемках фильма "Лицо со шрамом".

"Могу сказать лишь одно: "Я была в ужасе". Шесть месяцев съемок! Мэри Элизабет Мастрантонио и я были единственными женщинами на съемочной площадке. Это был настоящий мужской клуб", — рассказала актриса. "Это были по-настоящему характерные отношения, потому что Тони Монтана (Аль Пачино) очень пренебрежительно относился ко мне. Я могла несколько дней подряд просто рыдать по ночам", — добавила Мишель.

Также Пфайффер рассказала о предстоящей работе с режиссером Дарреном Аронофски в фильме "Мать!". "Я никогда не теряла любви к актерскому искусству. Когда я работаю, я становлюсь более уравновешенной. Но я никогда не теряла голову в перерывах между съемками, так как я всегда думаю о своих детях", — подытожила звезда.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: