Вход

Кара Делевинь пообещала побриться налысо

02.04.2017
Кара Делевинь пообещала побриться налысо

Кара Делевинь, похоже, готова на любые эксперименты со своей внешностью, чтобы прочнее закрепиться в Голливуде. Стало известно, что британская модель решила обрить голову налысо для будущей роли.

Об этом заявила сама Кара во время презентации фильма "Валериан и город тысячи планет" на мероприятии CinemaCon. Туда Делевинь пришла с короткими платиновым волосами и на вопросы журналистов ответила: "Скоро мне вообще придется побрить голову для новой роли, поэтому я решила попробовать что-то новое, вот и покрасилась. Я сделала это ради удовольствия и разнообразия". Известно, что следующим проектом Кары станет драма "Life In A Year", где она снимется вместе с Джейденом Смитом. Сюжет картины пока не известен, но, возможно, Делевинь сыграет героиню, больную раком.

Это далеко не первые жертвы, на которые идут звезды ради ролей в кино. В свое время налысо брила голову Натали Портман, набирала вес Рене Зелльвегер и Шарлиз Терон, а метаморфозы Кристиана Бэйла вообще заслуживают отдельного поста, поэтому решение Кары Делевинь обрить голову, а не прибегать к накладкам вполне обоснованное, если она хочет зарекомендовать себя в Голливуде как преданная делу актриса.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: