Вход

Актерский состав сиквела "Белоснежки и охотника" пополнился еще одной звездой

27.02.2015
Актерский состав сиквела "Белоснежки и охотника" пополнился еще одной звездой

В фильме Седрика Николя-Трояна также появятся Шарлиз Терон и Эмили Блант.

К блокбастеру Universal Pictures, главную роль в котором исполнит Крис Хемсворт, присоединилась Джессика Честейн.

Постановщиком картины выступит Седрик Николя-Троян, участвовавший в съемках оригинального фильма в качестве второго режиссера. На этом посту он заменит Фрэнка Дарабонта, который покинул проект из-за творческих разногласий.

Сюжет новой части франшизы будет разворачиваться вокруг героя Хемсворта и расскажет о событиях, произошедших до его знакомства с Белоснежкой. Злую королеву вновь сыграет Шарлиз Терон, а недавно присоединившаяся к проекту Эмили Блант – ее сестру. Какая роль достанется Честейн, пока не сообщается. Учитывая количество звездных актрис, появления Кристен Стюарт в спин-оффе ждать не стоит.

Честейн только что завершила съемки в "Марсианине" Ридли Скотта, главную роль в котором исполнил Мэтт Дэймон. В этом году с ее участием выйдет хоррор Гильермо дель Торо «Багровый пик», где она появится в компании Мии Васиковски, Тома Хиддлстона и Чарли Ханнэма.

Съемки "Охотника" (именно так называется спин-офф "Белоснежки и охотника") стартуют весной этого года. Релиз картины запланирован на 22 апреля 2016-го.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: