Вход

Кличко показал короткометражку о боксе

27.02.2015
Кличко показал короткометражку о боксе

В киевском Музее достижений братьев Кличко состоялась презентация фильма о боксе Boxing is my path ("Бокс — мой путь"), созданного по инициативе благотворительного Фонда Кличко и официального фан-клуба братьев Кличко.

"Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы не имеем права забывать о молодежи и спортивном потенциале Украины. Такие мотивирующие фильмы напоминают нам, что каждый человек способен стать чемпионом не только в спорте, но и в жизни", — отметил Виталий Кличко, почетный чемпион мира по боксу и глава Киева (с 25 июня 2014 Кличко — председатель Киевской городской государственной администрации).

Презентацию ленты посетили молодые боксеры из Броварского спортивного училища, экс-чемпионы мира Юрий Нужненко и Сергей Дзинзирук, чемпион мира Яго Киладзе, член тренерской команды Владимира Кличко Сергей Городничев и многие другие спортсмены.

Фильм был снят в 2014 году во время проведения шестнадцатого Международного турнира по боксу на призы братьев Кличко, который проходит с 1999 года в Бердичеве. Картина будет доступна бесплатно онлайн на сайте Фонда Кличко.

Источник: lenta.ru , фото: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: