Вход

Ахтем Сеитаблаев критикует показ сериала "Сваты"

07.10.2019
Ахтем Сеитаблаев критикует показ сериала "Сваты"

Украинский актер и режиссер, Ахтем Сеитаблаев рассказал о своем отношении к сериалу "Сваты", который транслируют на телеканале "1+1". Напомним, в марте 2019 года окружной админсуд Киева отменил запрет на показ сериала на украинском телевидении.

Ахтем Сеитаблаев в интервью "Радио Свобода" заявил, что он не воспринимает некоторые заявления действующего президента Украины. По его мнению, Владимир Зеленский помог отмене запрета на показ "Сватов" в Украине.

По словам режиссера, показ сериала украинского производства с пророссийскими актерами не должен быть разрешен. Сеитаблаев говорит именно о Федоре Добронравове, который выступал с антиукраинскими заявлениями.

Федор Добронравов, открыто, через СМИ, поддерживает оккупацию Крыма, моей малой родины... Это же не секрет, что после Крыма начался Донбасс. То есть этот человек поддерживает убийства украинских граждан, моих друзей, части моего народа! И я не воспринимаю этого, – отметил Ахтем Сеитаблаев.

 

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ЛА

    Людвиг Аристархович 07.10.2019 10:07

    в марте 2019 года окружной админсуд Киева отменил запрет Владимир Зеленский помог отмене запрета на показ "Сватов" Во как?) При Порошенке отмена запрета, а виноват Зеленский... Статья высер? Или Ахтем Сеитаблаев - больной ублюдок?

    Ответить
  • НТ

    Неля Тернавська 07.10.2019 08:41

    Повністю підтримую,і не через актора,а пустий лурноватий фільм.Трошки подивилась, тошнить ,скандальні тьотки,дурнуваті дядьки.Але кожен дивиться, те що по його рівню.

    Ответить
  • BA

    Batrak Abrama Abramov 07.10.2019 08:29

    И где на данный момент живет этот критик"? Скорее всего в Киеве. И что он сам лично сделал для освобождения Крыма и своих земляков?

    Ответить
  • BA

    Batrak Abrama Abramov 07.10.2019 08:24

    Конечно - зачем смотреть добрые, душевные фильмы, такие как Сваты. Лучше всякие американские и другие где от начала и до конца фильма кровище, насилие, убийства, драки.Зачем всему народу навязывать то, что хочет один? "критик" нашелся.

    Ответить
  • РИ

    Руслан Иванов 07.10.2019 08:17

    Вот чурка тупая, только Роксолану любит смотреть

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: