Вход

Абдулова подводит сердце

24.12.2007

Чуть больше месяца назад актер попал в больницу из-за проблем с сердцем. Тогда врачи быстро отпустили домой, не обнаружив серьезных проблем. Но в минувшие выходные снова почувствовал себя плохо.

В субботу вечером знаменитого артиста вновь привезли в одну из лучших московских больниц, пишет "Комсомольская правда". Супруга Юлия отправилась вместе с ним. Она вообще старается ни на минуту не оставлять заболевшего мужа. Вместе с ним она была в Израиле, где у обнаружили рак легкого, вместе с ним она была и в российских больницах.

Когда доставили в клинику, он пожаловался врачам на боль слева в области груди. По мнению самого актера, проблемы были вызваны нарушением ритма сердца. Медики сразу же обследовали именитого пациента, сделали кардиограмму.

Обследование показало, что тревога ложная. Сердце актера работает нормально. Однако все-таки решено было оставить в клинике под присмотром врачей.

"Мы проведем ему восстанавливающий профилактический курс, укрепляющий сосуды, - говорят медики. - Надеемся, все будет хорошо и уже скоро вернется домой к жене и дочке".

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: