Вход

Шарон Стоун распустилась

24.12.2007

Похоже, немного расслабилась и даже распустилась. Голливудская дива последнее время халатно относится к своей внешности и, как результат, ее отнюдь не юный возраст сразу же отразился на звездном лице.

Даже яркая цветастая бандана не смогла отвлечь внимания от увядающей красоты актрисы. Журналисты поймали звезду "Основного инстинкта" выходящей из ресторана в Лос-Анджелесе. , в классическом черном макинтоше и с ярко-красной помадой на губах выглядела на все свои 49 лет и ничуть не моложе.

Нынешний облик поразительно резко контрастирует с тем, когда она прекрасно выглядела на благотворительном обеде в рамках римского кинофестиваля, прошедшего два месяца назад. Некоторые издания предполагают, что с тех пор как она активно занялась благотворительностью, своему имиджу неувядающего секс-символа уделяет гораздо меньше времени.

Теперь, когда ее карьера в кино плавно движется к закату, путешествует по миру в качестве звезды благотворительности. "Я действительно рада, что известность, которую принес мне основной инстинкт, позволила мне сниматься в других фильмах и вести гуманитарную работу", — уверяет . Недавно она продала свой автомобиль. Все в тех же благотворительных целях. Автомобиль Lincoln Continental 1961 года ушел с молотка за 400 тысяч долларов. Как заявили организаторы мероприятия, все полученные с продажи средства пойдут на борьбу со СПИДом. У планы наполеоновские — она намерена собрать миллион долларов на исследования СПИДа. Как тут думать о внешности?

kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: