Вход

Абдулов оставил жене колоссальное наследство

28.05.2008

Супруга актера Александра Абдулова всегда старалась избегать повышенного внимания к собственной персоне. Свое первое большое интервью Юлия дала только через несколько месяцев после смерти знаменитого мужа. Повод особенный: 29 мая Абдулову должно было исполниться 55 лет.

Об Александре Гавриловиче женщина до сих пор говорит в настоящем времени, пишет "Московский комсомолец".

"Сейчас Саши нет, а кажется, что это затянувшиеся гастроли, съемки, - говорит Юлия. - Ну, просто они такие… Такие… Долгие. Но его присутствие я ощущаю физически, но просто в данный момент его здесь нет. Но то, что он есть, — это не обсуждается. Связь у меня с ним существует. Я не боюсь показаться сумасшедшей. Вот она есть, и если мне нужно вопрос задать, я получаю на него ответ".

Да и для годовалой дочери Абдулова папа присутствует в жизни, правда, теперь только на фотографиях.

"Я не могу сказать, что она чувствует. Дети знают об этой жизни больше, чем мы, - считает Юлия. - У них, я уверена, есть воспоминания о прошлой жизни, которые, наверное, сотрутся. Но Женька… Она ходит по дому, показывает на портреты пальцем, говорит: "Папа". Могу сказать — она папу с чужим дядей не перепутает".

Сейчас Юлию поддерживают друзья Александра Абдулова, те, что были рядом еще во время его болезни. Наверное, именно друзей Юлия считает самым главным наследством, которое только мог ей оставить ушедший из жизни муж. И 29 мая, когда Александр Гаврилович должен был отметить свое 55-летие, все дорожившие дружбой с актером люди соберутся на его даче.

"Я хочу сказать: он мне оставил колоссальное наследство. Такое количество друзей! - говорит Юлия. - А у плохого человека не может быть столько друзей. Он всех объединял и каждого любил по-своему. Вот 29-го тоже соберемся на даче, все приедут. Будут и плов, и шашлык. Мы должны отметить его день рождения".

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: