Вход

Аарон Тейлор-Джонсон доволен отсутствием номинации на "Оскар"

15.02.2017
Аарон Тейлор-Джонсон доволен отсутствием номинации на "Оскар"

В то время как для большинства актеров "Оскар" является чуть ли не величайшим карьерным достижением, Аарон Тейлор-Джонсон признается, что испытал облегчение, когда его не номинировали на "Оскар" 2017 за роль в "Под покровом ночи".

Актер доволен отсутствием номинации на "Оскар" и тем, то может, наконец, оставить эту роль в прошлом: по словам Аарона, он провел полгода, участвуя в промо-кампании "Под покровом ночи", и сейчас просто "рад возможности наконец-то сойти с поезда".

"Я испытал облегчение, когда жена сказала мне, что меня не номинировали. Вернуться домой с церемонии "Золотой глобус" с наградой было замечательно, но я продвигал "Под покровом ночи" шесть месяцев подряд. А, как актер, ты всегда предпочитаешь вкладывать эту энергию во что-то творческое. Было здорово наконец-то сойти с поезда".

За роль в "Под покровом ночи" 26-летний Аарон Тейлор-Джонсон получил первый в своей карьере "Золотой глобус" в январе этого года. Сам актер признавался, что роль далась ему очень тяжело – и после завершения съемок в фильме ему даже пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: