Вход

DreamWorks вновь перенесла премьеру "Кунг-фу Панды 3"

17.04.2015
DreamWorks вновь перенесла премьеру "Кунг-фу Панды 3"

Студия DreamWorks Animation в очередной раз перенесла премьеру своего мультфильма "Кунг-фу Панда 3". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям не 18 марта 2016 года, как планировалось ранее, а 29 января 2016 года. Чем вызвано новое изменение прокатного графика, не уточняется.

Ранее стало известно, что в третьей серии появится давно исчезнувший отец По и вместе они отправятся в тайный рай панд, где сталкнутся со множеством новых персонажей. Но когда сверхъестественный злодей Кай начнет уничтожать кунг-фу мастеров по всему Китаю, По предстоит сделать невозможное - обучить целую деревню жизнелюбивых, но неуклюжих сородичей и превратить их в совершенный отряд кунг-фу панд.

В озвучивании героев мультфильма приняли участие такие популярные голливудские актеры, как Брайан Крэнстон, Анджелина Джоли, Сет Роген, Ребел Уилсон, Люси Лью, Мадс Миккельсен, Джек Блэк, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Джеймс Хонг и другие.

Напомним, что это уже далеко не первое изменение прокатного графика мультфильма. В конце 2014 года было объявлено о решении перенести премьеру с 23 декабря 2015 года на 18 марта 2016 года. Скорее всего, это было сделано, чтобы избежать прямой конкуренции в прокате с очередным эпизодом "Звездных войн".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: