Вход

65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши

05.11.2014 Фоторепортаж
65-летняя Мэрил Стрип в образе рокерши

Прекрасная актриса Мэрил Стрип не перестает удивлять киноманов диапазоном своего таланта. Оскароносной актрисе не привыкать на экране вживаться в роли разнообразных персонажей, но новая героиня Стрип никого не оставит равнодушными. 65-летняя актриса начала съемки в комедийном фильме "Рикки и Вспышка", в котором играет стареющую рок-звезду. В молодости она предпочла певческую карьеру своей семье и теперь пытается наверстать упущенное, но не может забыть и о сцене — днем она сидит за кассой продуктового магазина, а по ночам продолжает уходить в отрыв.

Недавно съемки некоторых сцен фильма проходили на улицах Нью-Йорка, где папарацци удалось сделать несколько снимков рокерши Мэрил. Новый образ Стрип был к лицу: цветастые джинсы, черная кожаная косуха, длинные косы и пышная челка.

Компанию актрисе на съемочной площадке составил Спрингфилд — известный австралийский певец, гитарист и актер, которому досталась роль влюбленного в главную героиню музыканта, а также дочь Стрип – Мэмми Гаммер.

За режиссуру "Рикки и Вспышки" взялся Джонатан Дэмме ("Молчание ягнят", "Филадельфия"). Можно предположить, что картина получится действительно стоящей. Оценить работу всей команды, а также полюбоваться Мэрил Стрип мы сможем уже весной следующего года.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: