Вход

Джосс Уидон сразился на световых мечах с Натаном Филлионом

05.11.2014
Джосс Уидон сразился на световых мечах с Натаном Филлионом

Джосс Уидон и Натан Филлион подтвердили, что являются преданными фанатами фантастической саги "Звездные войны". Об этом свидетельствует фотография, опубликованная на странице в Facebook актером Брайаном МакИлхэйни.

На ней Уидон и Филлион запечатлены во время дуэли на световых мечах. Является ли это намеком на возможное участие режиссера и актера в развитии киновселенной "Звездных войн", пока неизвестно. Напомним, что Уидон и Филлион сотрудничали ранее во время работы над фантастической картиной "Миссия "Серинити", драмой "Много шума из ничего" и некоторыми другими проектами.
Напомним, что на момент написания данной заметки Уидон занимался пост-продакшеном фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", который должен выйти в прокат в мае 2015 года. Компания Walt Disney, которой принадлежат и студия Marvel и студия Lucasfilm пока не уточняла: будет ли постановщик снимать и третью часть проекта.

Что касается "Звездных войн", то съемками седьмого эпизода заведовал Джей Джей Абрамс. Фильм будет представлен зрителям в декабре 2015 года. За ним последуют два номерных эпизода и несколько спин-оффов, посвященных второстепенным героям саги.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: