Вход

5 ролей Аль Пачино, за которые актера любит мир

27.04.2020
5 ролей Аль Пачино, за которые актера любит мир

Некоторые из персонажей Аль Пачино, такие как Тони Монтана и Майкл Корлеоне, стали частью популярной культуры. Его актерская игра настолько заметна, что ее невозможно игнорировать.

Паника в Нидл-парке (1971)
Это был второй фильм, в котором Пачино когда-либо снимался, но его игра завораживает — актер здесь выглядит как полностью сформированный талант. В картине рассказывается о всех взлетах и падениях при наркозависимости, и Пачино с готовностью воспринимает каждое эмоциональное колебание.

Серпико (1973)
Между первыми двумя Крестными отцами скрывается неотразимая полицейская драма Сидни Люмета Серпико, которая подарила Пачино шанс показать жизнь в роли хорошего парня. Это также дало ему возможность отрастить огромную бороду. Фильм основан на реальной истории офицера полиции Нью-Йорка Фрэнка Серпико.

Крестный отец (1972)
Студия никогда не хотела, чтобы Пачино играл Майкла Корлеоне. Для них он был слишком поддатым и напряженным — все еще наркоманом из Паники в Нидл-парке. Но Фрэнсис Форд Коппола увидел что-то в Пачино, что-то “поразительно притягивающее”.

Собачий полдень (1975)
В одной из сцен фильма Пачино нужно было сыграть двойную панику: его герой не только оказался в шаткой ситуации с заложниками, но и боится, что люди обнаружат, что он на самом деле женатый мужчина, который хочет использовать деньги, чтобы заплатить за смену пола своей подруги.

Крестный отец II (1972)
Майкл Корлеоне, несомненно, величайшая роль в карьере актера. В чем разница между его игрой в первом и втором фильмах Крестного отца (третий, вероятно, лучше всего оставить без упоминания), так это степень его трансформации. Он начинает падать в первой части, но становится неузнаваемым во второй картине.

Источник: fakty.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: