Вход

5 интересных фильмов, получивших "Оскар"

27.04.2020
5 интересных фильмов, получивших "Оскар"

Продолжаем публиковать подборки интересных фильмов для нескучного карантина. Предлагаем вашему вниманию 5 оскароносных фильмов, доступных к легальному просмотру онлайн. В сегодняшнем топе – мелодрама с Марион Котийяр, две картины с Леонардо Ди Каприо и другие.

"Авиатор"

США, Германия, 2004
Сюжет: Говард Хьюз раскрутил отцовскую фабрику до мощного предприятия. Теперь в его руках самая крупная киностудия Голливуда, несколько казино в Лас-Вегасе и одна из крупнейших авиакомпаний. Авиация стала настоящим призванием этого миллионера.

"В центре внимания"

США, Канада, 2015
Сюжет: журналистское расследование газеты The Boston Globe вскрывает скандал в Римско-католической церкви: 290 священников Бостонской митрополии насиловали детей, а кардинал Бернард Лоу знал об этом и помогал скрывать эти факты.

"Жизнь в розовом цвете"

Франция, Великобритания, Чехия, 2007
Сюжет: Эдит Пиаф выросла в нищете, однако ее уникальный голос, дружеские и романтические отношения с самыми известными людьми эпохи принесли ей всемирную славу. На протяжении всей жизни она сражалась за право петь, жить и любить.

"Волк с Уолл-стрит"

США, 2013
Сюжет: в основу сценария фильма легли мемуары бывшего нью-йоркского брокера Джордана Белфорта. Он основал крупную брокерскую компанию в 1987 году, но был осужден за отмывание денег и другие финансовые преступления.

"Боец"

США, 2010
Сюжет: невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по прозвищу Ирландец. Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Пережив череду неудач и поражений, Микки снова вернулся на ринг.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: