Вход

Топ-7 самых ярких и эффектных образов Моники Беллуччи

30.09.2020 Фоторепортаж
Топ-7 самых ярких и эффектных образов Моники Беллуччи

Моника Беллуччи – одна из самых красивых женщин планеты, которая никогда не перестанет покорять мир своей уникальной внешностью. Совершенные черты лица, роскошное тело и безусловная харизма с ранних лет притягивали к итальянской актрисе внимание режиссеров и поклонников. И с годами звезда, кажется, становится ничуть не менее соблазнительной. А многие даже находят в ее зрелой красоте особый шарм.

Сегодня, 30 сентября, знаменитой актрисе исполняется 56 лет. Но она давно уже перешла в разряд женщин "вне возраста". И блог красавицы в сети Instagram – тому отличное подтверждение. Здесь периодически появляются образы Моники Беллуччи, которые доказывают: она будет секс-символом всегда. За многие годы работы с лучшими стилистами у Беллуччи сложился вполне узнаваемый стиль. Она обожает черный цвет, независимо от того, будте это платье или брючный костюм. А еще обожает добавлять в каждый аутфит женственные и соблазнительные акценты.

Мы собрали топ-7 самых ярких и эффектных образов звезды за последний год, которые демонстрируют: ее красота вечна. Любуемся!

Источник: rbc.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: