Вход

У "Saban's Могучих рейнджеров" будет 5 продолжений

28.03.2017
У "Saban's Могучих рейнджеров" будет 5 продолжений

Глава студии Saban Entertainment, которая занимается продюсированием и дистрибуцией "Saban's Могучих рейнджеров", Хайм Сабан заявил о будущих шести сиквелах фильма.

"У нас уже готова история на шесть фильмов", - сказал Сабан.

Полнометражный фильм "Saban's Могучие рейнджеры" снят на основе одноимённого телесериала 1993 года, который, в свою очередь, взял за основу японский телепроект Супер Сэнтай, выходивший более 20 лет.

Ранее режиссёр картины Дин Израэлайт признался, что в "Saban's Могучих рейнджерах" покажут первую в истории кино супергероиню-лесбиянку. Он заявил, что сцена, в которой рассказывается о нетрадиционной ориентации героини, призвана показать детям, что не нужно стесняться того, кто ты есть. "Фильм говорит: "это нормально", и каждый ребенок должен быть собой и искать себе подобных", — объяснил кинематографист.

"Saban's Могучие рейнджеры" — это история пяти старшеклассников, которые узнают, что мир находится на грани уничтожения из-за инопланетной угрозы. Получив суперспособности, они спасают Землю. Премьера картины запланирована на 23 марта 2017 года.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: