Вход

Эми Шумер о своем бойфренде: Мне повезло, что я встретила его

28.03.2017 Фоторепортаж
Эми Шумер о своем бойфренде: Мне повезло, что я встретила его

Эми Шумер встретила Бена Ханиша на вечеринке зимой 2015 года и с того момента неразлучна с ним. В новом номере журнала Glamour 35-летняя актриса рассказала о своем бойфренде. "Он заботливый, и всегда защищает меня, например, если кто-то фотографирует меня или снимает на телефон в ресторане, он начнет фотографировать их", — заявила звезда фильма "Девушка без комплексов" (Trainwreck).

Эми продолжила: "Он действительно крутой. С ним здорово посещать светские мероприятия, так как он принимает весь удар на себя. Но когда я говорю ему: "Может сбежим отсюда?". Он говорит: "Да!". Мне так повезло, что я встретила его. Кстати, до встречи со мной он не видел фильмов с моим участием". Однако, когда Шумер спросили, может ли личная жизнь поставить под угрозу ее карьеру, она ответила довольно грубым рассказом о своей сексуальной жизни с дизайнером мебели.

"Э-э-э...ну, я никогда не была так счастлива...Я могу быть счастливой. Сегодня утром я "веселилась" с Беном, а он безразлично зевнул —  вот это был несчастный случай, но мы оба просто умирали от смеха. Я счастлива, но, он очевидно, подумал: "Да, пошла она", — отшутилась Шумер.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: