Вход

Соблазнительная Кэти Перри

02.02.2015 Фоторепортаж
Соблазнительная Кэти Перри

Издание Billboard Magazine устроило для Кэти Перри тематическую фотосессиию, посвященную турниру Super Bowl-2015, а также опубликовало интервью певицы, в котором она рассказала о подготовке к предстоящему шоу.

Многие музыканты использовали свое выступление в перерыве матча, как стартовую площадку для их новых туров или альбомов. Однако, как отметила Перри, для нее дела обстоят по-другому:

Я не собираюсь извлекать из своего выступления коммерческую выгоду в последующие дни. Я просто хочу, чтобы мою музыку услышала самая обширная аудитория.

Также она рассказала о том, как проходит подготовка к шоу: каждый день Кэти тратит по несколько часов на массаж, акупунктурный или баночный. Это помогает расслабиться перед важным мероприятием и лучше сконцентрироваться.

Все спрашивают меня, буду ли я нервничать перед выступлением. Вашу мать, я человек! А это шоу - самое крупное и важное событие в моей карьере! - поделилась певица.

Также она отметила, что тщательно просматривала выступления с прошлых матчей Super Bowl - в том числе Мадонны и Бейонсе:

Их представления сделаны чисто и четко. Мне понравились визуальные эффекты на шоу Мадонны. А Бейонсе привнесла в свои песни много силы, дерзости и секса. Она - икона. Элвис, Beatles, Майкл Джексон - она из этой категории. А я - нет.

Перри понимает, что перед такой широкой аудиторией выступать невероятно сложно: наверняка среди зрителей турнира найдется много людей, которые не знают о ее творчестве. Ее задача - завоевать сердце каждого, увлечь всех своим выступлением. Как же она планирует справиться с этим?

Я хочу показать квинтэссенцию своего творчества. Это будет финальным восклицательным знаком всему тому, что я уже сделала. Это как вишенка на торте, - рассказала Кэти.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: