Вход

Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

01.02.2015
Объявлена дата свадьбы Джонни Деппа и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд намерены придать своим отношениям юридический статус. Закрытая церемония бракосочетания состоится на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay 7-8 февраля 2015 года.

Ожидается, что на торжествах будут присутствовать лишь близкие родственники молодоженов. В частности, со стороны Деппа будут его 15-летняя дочь Лили-Роуз и 12-лений сын Джек. В общей сложности количество гостей не превысит 50 человек. Платье невесты подготовлено модным домом Stella McCartney.

Напомним, что актеры познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник". По слухам, что именно этот роман стал причиной разрыва отношений Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, с которой актер прожил в гражданском браке 13 лет. Примечательно, что в 2010 году Эмбер Херд выступила с официальным заявлением, признав, что является лесбиянкой.

Джонни Депп приобрел остров Little Hall’s Pond Cay за 3,6 миллиона долларов в 2004 году после выхода фильма "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины". На острове оборудованы шесть пляжей, которые актер назвал в честь своих детей, Ванессы Паради, знаменитого актера Марлона Брандо а также близкого друга Хантера С. Томпсона.

Источник: kinonews.ru , фото: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: