Вход

Лив Шрайбер впервые прокомментировал развод с Наоми Уоттс

06.12.2016 Фоторепортаж
Лив Шрайбер впервые прокомментировал развод с Наоми Уоттс

"Мы будем вместе до конца жизни," - заявил актер.

В конце сентября стало известно, что Лив Шрайбер и Наоми Уоттс расстались после 11 лет отношений. И вот, спустя два месяца, Шрайбер, наконец, нарушил молчание и впервые прокомментировал свой разрыв с актрисой.

Лив стал гостем телевизионного шоу на канале CBS, в ходе которого рассказал, что чувствует после того, как их отношения с Наоми подошли к концу. Актер не стал скрывать, что перемены его пугают, а также подчеркнул, что несмотря на расставание, они с Уоттс остаются близкими людьми:

"Мы родители, так что несмотря ни на что мы будем вместе до конца жизни, мы очень близки. Думаю, это никогда не изменится".

Ранее Уоттс тоже прокомментировала их с Ливом расставание, также заявив, что хоть перемены и пугают, они являются неизбежными:

"Все боятся перемен - это не зависит от того, являетесь вы знаменитостью или нет. Перемены страшат всех, но лишь из-за того, что вы не знаете, к чему приведет что-то новое".

Напомним, что Наоми Уоттс и Лив Шрайбер начали встречаться в 2005 году, а осенью 2016 года пара рассталась. Лив и Наоми воспитывают двух общих сыновей - Александра и Семюэля.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: