Вход

Ким Кардашьян и Канье Уэст разъехались

06.12.2016 Фоторепортаж
Ким Кардашьян и Канье Уэст разъехались

Брак Ким Кардашьян и Канье Уэста трещит по швам, сообщает издание Us Weekly. "Их отношения значительно ухудшились после ограбления Ким в Париже. Именно с того момента их жизнь превратилась в ад", - рассказали инсайдеры.

Нервный срыв рэпера усугубил положение. После того, как Уэста выписали из больницы он съехал на некоторое время от жены и детей и остановился в съемном доме. "Поведение Канье также нанесло огромный ущерб. Но Ким сейчас чувствует облегчение, так как он получает помощь, в которой нуждается. Она думает, что лечение сможет спасти их брак. Они по-прежнему любят друг друга и надеются, что вместе преодолеют кризис", - поведали источники.

"Ким не хочет, чтобы дети видели Канье в таком состоянии, поэтому ограничила на время общение с ним", - подытожили источники, близкие к звездной чете. Напомним, на прошлой неделе музыканта доставили в медицинский центр имени Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе для прохождения психиатрической экспертизы. В прессе утверждали, что 39-летнего рэпера на протяжении долгого времени мучили ночные кошмары, которые одолели его после ограбления обожаемой жены.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: