Вход

Результаты конкурса рецензий на фильм "Дивергент, 2 глава: Инсургент"

09.03.2015
Результаты конкурса рецензий на фильм "Дивергент, 2 глава: Инсургент"

Кинопрокатная компания "Multi Media Distribution" и сайт КИН✪АФИША завершил конкурс рецензий на фильм "Дивергент, 2 глава: Инсургент" . Участие в конкурсе приняли блогеры, обозреватели кино и просто кинолюбители с разных городов Украины.  Сегодня, 27 марта, стали известны имена лидеров непростого. Напомним, победителей конкурса определяли "народным голосованием", а именно – голосованием читателей сайта КИН✪АФИША. Конкурс был приурочен ко дню мировой премьеры фильма "Дивергент, 2 глава: Инсургент".

1-ое место - Шаманская София.
Победитель получает книгу "Бунтівниця" от издательства "Країна мрій" с супер-обложкой. К подарочному комплекту главного призера также добавлюется: фирменная футболка с логотипом фильма "Инсургент", сертификат "Поход в кино с друзьями" (4 билета на любой сеанс выходного дня от кинопрокатной компании ММD).

2-ое место -  Макеева Елена.
Для призера отведена фирменная футболка с логотипом фильма "Инсургент" и сертификат "Поход в кино с друзьями".

3 место - Косинцева Ирина.
Для победителя организаторы подготовили фирменную футболку "Инсургент" и подарочный сертификат "Свидание в кино" (2 билета на сеанс выходного дня).

Напоминаем, фильм "Дивергент, 2 глава: Инсургент" вышел в широкий прокат в Украине 19 марта.  Ознакомиться с рецензиями победителей вы можете здесь.

 

 

 

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: