Вход

Хелена Бонэм Картер: Тим Бертон сильно храпит

10.01.2011
Хелена Бонэм Картер: Тим Бертон сильно храпит

Тим Бертон и Хэлена Бонем Картер всем всегда казались очень крепкой парой. Поэтому было странно слышать разные слухи о том, что они спят в разных постелях и живут в разных домах. Неужели, все-таки их пара близка к расставанию? Или это просто очередные слухи, циркулирующие вокруг знаменитостей?

Да, это действительно так! Они и правда спят в разных кроватях. Вот только этот факт не имеет никакого отношения к возможному распаду их пары.

Хелена сама все рассказала изданию Radio Times: «Тим очень храпит. Это и является причиной. Мы испытывали много средств, но они не работают. У него смещенная перегородка и он не хочет делать операцию».

Видимо, храпит он слишком громко, потому что пара даже живет в разных домах в Лондоне, пусть они и находятся по соседству.

Они познакомились на съемках фильма «Планета обезьян» и начали встречаться в 2001 году.

Хелена также прокомментировала другие слухи: «Говорят, что Тим и я — сумасшедшая пара, у которой есть подземный тоннель между домами, и что наши дети живут с другой парой по соседству. У нас два дома, потому что мой слишком мал. Мы видимся друг с другом также часто, как и любая другая пара, просто наши отношения сильнее засчет того, что у нас есть личное пространство. Это не насильственная близость. Это частная жизнь. И это прекрасно, если вы можете себе такое позволить».

В настоящее время пара не планирует узаконивать свои отношения, но они оба невероятно счастливы друг с другом.

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: