Вход

О Линдсей Лохан снимут фильм

10.01.2011
О Линдсей Лохан снимут фильм

Бурная жизнь Линдсей Лохан послужила источником вдохновения для кинематографистов: теперь на основе ее скандальной биографии будут снимать комедию под названием «Dogs in Pocketbooks».

Главные роли в картине сыграют Лидия Херст (сериал «Сплетница»), которая в прошлом также была светской львицей, и Джоан Коллинз (сериал «Династия», «Дорогой Альфи»). Херст - наследница медиаимперии Уильяма Херста - сыграет молодую актрису, которая пробивается к славе в Голливуде, а Коллинз досталась роль могущественного агента.

«Сценарий - настоящая хохма, - поведала Джоан Коллинз журналистам. - Этакая сатира на всю ту истерию, которая окружает знаменитостей. Я играю агрессивную, сексуальную и могущественную женщину. Для разнообразия».

Сценарий картины написал Чарльз Касильо («Фетиш»). «Лидия сыграет дерзкую кинобогиню, которая курсирует между лечебницами, у которой постоянно проблемы с законом, которую окружают жадные агенты, папарацци-предатели, преследователи-психи и обезумевшая пресса, - рассказывает он. - Очевидно, что роль построена на жизни Линдсей Лохан. - Я провел много времени, подбирая правильную актрису, и Лидия просто идеальна».

По словам Касильо, фильм вовсе не намеревается оскорбить Лохан. «Просто именно такие вещи были свойственны ей в прошлом. Это больше сатира на тех безумцев вокруг нее и ситуации, которые они провоцировали. Это сатира на одержимость современными селебрити».

Линдсей, правда, уже воспротивилась такому раскладу и грозится подать в суд, так что Касильо на днях поменял концепцию и тепреь утверждает, что картина основана на жизни нескольких икон Голливуда: Мэрилин Монро, Джин Харлоу, Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. Такой, дескать, собирательный образ.

Съемки фильма начнутся в феврале 2011 года.

 

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: