Вход

Джона Хилл будет снабжать оружием американских союзников в Афганистане

05.12.2014
Джона Хилл будет снабжать оружием американских союзников в Афганистане

Режиссер "Мальчишника в Вегасе" Тодд Филлипс зовет Джону Хилла на одну из главных ролей в свой новый проект "Оружие и чуваки" (Arms and the Dudes). Вторая по значимости роль предложена Майлзу Теллеру из "Одержимости".

В основе "Оружия и чуваков" лежит статья Гая Лоусона из журнала Rolling Stone. Двое парней получают заказ на 300 миллионов долларов и должны на эти деньги снабдить оружием американских союзников в Афганистане. За границей они оказываются в опасности, поскольку находятся на мели. Согласно статье, молодые люди провели 85 поставок на общую сумму 66 миллионов и в итоге были обвинены в мошенничестве.

Сценарий написал Джейсон Смилович, работавший над триллером "Счастливое число Слевина".

В мае Тодд Филлипс и Брэдли Купер учредили производственную кинокомпанию, а фильм "Оружие и чуваки" станет ее первой ласточкой.

Ранее главные роли были предложены Шайе ЛаБафу и Джесси Айзенбергу.

Имя Джоны Хилла фигурировало в связи с проектом Филлипса еще весной, однако через некоторое время актер отказался, сославшись на занятость. Когда же картина получила зеленый свет и поддержку студии Warner, Джоне вновь сделали предложение, и он не смог отказаться.

В ближайшее время Хилл приступит к съемкам в фильме братьев Коэн "Аве, Цезарь!", где окажется в компании Джорджа Клуни, Ченнинга Татума, Скарлетт Йоханссон, Рэйфа Файнса, Джоша Бролина, Тильды Суинтон и Фрэнсис МакДорманд.

Майлз Теллер, который может присоединиться к Джоне, известен российскому зрителю по драме "Одержимость", а также по франшизе "Дивергент". В будущем году Майлз появится в блокбастере "Фантастическая четверка", где он играет Рида Ричардса, известного как Мистер Фантастик.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: