Вход

Ева Мендес стала героиней нового выпуска Violet Grey

05.12.2014 Фоторепортаж
Ева Мендес стала героиней нового выпуска Violet Grey

Актриса рассказала о своей семье, беременности и новорожденной дочери Эсмеральде.

О своей дочери: "Сейчас я справляюсь без няни, но не отказываюсь от мысли нанять ее в будущем. У Эсмеральды есть две замечательные бабушки и прекрасные тети, которые регулярно приходят и очень помогают мне. Но что касается няни или ночной сиделки... На мой взгляд, на этом раннем этапе быть мамой — значит, не спать по ночам, не знать, как поступить в той или иной ситуации и пройти через все трудности и бессонные ночи".

О своей беременности: "Это было время отдохнуть и просто насладиться беременностью. Я все время была со своей семьей. У меня восемь племянниц и племянников, так что мои братья и сестры кое-что знают о том, чего ожидать от беременной. У нас и так очень дружная семья, а беременность сблизила нас еще больше".

О своей маме: "Не могу поверить, что в 24 года у нее было трое детей в возрасте до 4 лет. Она была на Кубе совершенно одна. И когда в предрассветные часы я не сплю и чувствую, что начинаю потихоньку сходить с ума, тут же вспоминаю ее и осознаю, что мне не на что жаловаться".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: