Вход

Деми Ловато о своих отношениях с поклонниками

07.12.2013 Фоторепортаж
Деми Ловато о своих отношениях с поклонниками

Деми Ловато украсила обложку январского выпуска журнала Nylon. 21-летняя актриса говорила о своем бурном прошлом и успешном настоящем.

О том, почему она бунтовала в подростковом возрасте: "Родители пытались меня контролировать, но я возмущалась: "Эй, я же плачу по счетам!" Они изо всех сил старались заботиться обо мне. Думаю, именно поэтому многие звезды-подростки бунтуют, когда начинают зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью. Я считала, что нужно работать изо всех сил и отдыхать на полную катушку. Было трудно слышать "нет". Я хотела жить по своим собственным правилам. Мне казалось, что если я достаточно взрослая для работы, то и развлекаться могу как взрослая. Но, разумеется, это было не так".

О своих отношениях с поклонниками: "Мне бы не хотелось ассоциироваться с девушкой, которая преодолела все свои проблемы, или со звездой "Диснея", которая попала в лечебницу. Не хочу, чтобы люди слушали мои песни по радио и говорили: "А, это та девчонка, которая через все это прошла". Сейчас у меня лучшие отношения со своими фанатами, какие только могут быть между артистом и поклонниками. Ведь у меня нет никаких секретов".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: