Вход

Анну Семенович изощренно пытали

23.08.2007

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович все успешнее осваивает карьеру актрисы. После сыгранной несколько лет назад небольшой роли в сериале "Холостяки", девушка "засветилась" в сериалах "Клуб" и "Вся такая внезапная!". А теперь Анне доверили роль в фильме.

В черной комедии о войне "Шпион нашего времени" Семенович досталась роль советской разведчицы, комсомолки Зиночки. Вместе с верным другом (его играет Павел Деревянко) героиня экс-"Блестящей" работает в немецком тылу.

По сюжету девушка попадает в плен, в руки жестокой фрау Оддо (Эвелина Бледанс). Немка изощренно пытает пленницу, по сантиметру отстригая ее прекрасные волосы. Поклонникам Ани можно не волноваться: настоящие волосы артистки не пострадали.

А вот Ксении Собчак досталась более интересная роль. Ее "выдали замуж" за Гитлера. То есть, Ксения сыграла роль Евы Браун. Говорят, Собчак вжилась в роль настолько, что у нее появились все замашки "первой леди".

Кроме Собчак и Семенович в фильме снимаются популярные комики Юрий Гальцев, Илья Олейников и Юрий Стоянов. Картина режиссера Марюса Бальчюнаса, полная абсурдного юмора и стеба, появится на экранах весной 2008 года, пишет "Комсомольская правда".

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: