Вход

Жена алкоголика ушла от супруга-миллионера

23.08.2007

Дамой с чудинкой считает себя актриса Анна Липко (Нина в сериале "Татьянин день", производство АМЕДИА). Жизнь здорово потрепала актрису. В детстве Аня два года провела в инвалидной коляске. Первый, казалось бы, успешный брак распался. В поисках лучшей жизни ей приходилось подрабатывать. И только сейчас она обрела наконец свое женское счастье…

– Честно говоря, когда мне сказали, что подхожу на роль украинской гастарбайтерши, я здорово испугалась. Образ этот настолько избит, просто изнасилован: уже есть и Верка Сердючка, и Вика Прутковская. Первые тридцать серий меня вообще не гримировали, только рисовали синяк на лице, якобы муж избил. Знакомые волновались: "Ань, ты что, болеешь? Ты такая страшная!" Потом меня вообще подстригли и покрасили в красный цвет. В принципе, мне несложно было вжиться в роль: у меня, как и у Нинки, тоже с годами не прошел юношеский максимализм. "Залезть на бронетранспортер и рубить правду-матку" – это про меня. И если бы меня, как ее, предал муж, я бы сразу ушла от такого человека... Да и измену никогда бы простить не смогла.

– Вы ушли от первого мужа из-за предательства?

– Нет, у нас все было иначе. В 19 лет вышла замуж за обычного парня. Через год поступила в институт, муж стал серьезным бизнесменом, миллионером. В браке мы прожили десять лет, родилась дочка Сашенька, но наши пути постепенно стали расходиться. Мы стали друг другу чужими, и я решила уйти. А через три месяца он уже познакомился со своей будущей женой. Думаю, он не очень переживал из-за моего ухода. К счастью, нам удалось сохранить нормальные отношения. У бывшего мужа все сложилось нормально: другая семья, недавно сын родился. Саша часто видится с папой, а он заваливает ее подарками.

– Аня, а ваша жизнь как сложилась после развода?

– Я ушла от мужа в никуда. Мне нравилось внимание мужчин, но тем не менее четыре года серьезных отношений не заводила. Много работала. Не секрет, что актерам в театре платят немного, приходилось подрабатывать певицей в ресторане, журналистом. А два года назад пошла на курсы режиссуры, и там на вступительных экзаменах познакомилась с Евгением…

– И сразу положили на него глаз?

– (Смеется.) Я обратила внимание на его нереально голубые глаза. Потом на курсах стали общаться. Вечером после работы на занятиях всегда хотелось есть, а Женя регулярно приносил с собой еду и кормил меня. Потом стал довозить меня до дома, я долго его мучила, не подпускала близко. Встречались год, потом стали жить вместе, он сделал мне предложение о свадьбе. Но все так сложно, надо бегать по конторам и собирать какие-то бумажки… Все недосуг.

– Понравился ли Евгений дочке?

– С Женей у них сразу сложились теплые отношения. Сашенька, несмотря на то что ей всего девять лет, во всем меня контролирует. Когда я была еще одна, дочка "отсматривала" и выбирала мне женихов (я брала ее с собой на свидания в кино) и выносила вердикт. Так что мужа мне мы выбирали вместе. Кстати, многие не прошли ее строгий контроль, хоть и пытались понравиться Саше.

– А чем увлекается дочка?

– Учит английский, занимается гимнастикой, помогает по дому. В школе активистка. Я такой в детстве никогда не была. Стихи читает хорошо. Я тоже в детстве любила читать стихи и петь перед публикой, даже псевдоним себе придумала – Криза Бритва. Выступала в кинотеатре – перед началом фильма меня на инвалидной коляске выкатывали на сцену, и я пела…

– В инвалидной коляске?!

– Да. В возрасте пяти лет, когда переходила дорогу, меня сбил пьяный водитель. Летела метров сорок, ударилась головой об асфальт. Виновника посадили на семь лет, а я два года провела в инвалидной коляске, потому что нельзя было ходить. На голове была гематома размером с череп, так называемая "вторая голова". Косили глаза. Никто не думал, что я вообще выживу… Но вот так странно сложилась судьба – и выжила и стала актрисой.

showbiz-news.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: