Вход

Звездный десант

01.06.2007

Беременную Агилеру в Москве осыплют бриллиантами

Кристина Агилера впервые официально прилетела в Москву (напомним, что до этого мировую звезду выписывали в Россию олигархи для своих закрытых вечеринок), чтобы принять участие в церемонии «МузТВ».

В отличие от других приглашенных иностранных гостей, Кристина встретила отказом несколько предложений по проведению вечера в российской столице. Прежде безумная на выходки, Агилера пожелала, чтобы ее российский визит прошел под знаком спокойствия и комфорта. Как выяснил «Z», причина проста и радостна: Кристина Агилера готовится стать мамой.

Визит

Вчера вечером частный самолет с Агилерой приземлился в аэропорту Внуково-3. Вместе с певицей прилетел и ее любимый супруг Джордан Брэтман. По мерам безопасности, которые потребовала обеспечить себе Кристина, амбициозная блондинка может сравниться разве что с Мадонной. Менеджеры гостьи церемонии и ее личная охрана (кстати, ее главный секьюрити прибыл в Москву за несколько дней до прилета патронессы) сделали все возможное, чтобы никто не мог проникнуть на территорию аэропорта. А объясняется все просто - Кристина прилетела в Москву без макияжа и категорически не желала, чтобы ее кто-нибудь запечатлел в таком виде. Остается только догадываться, как же выглядит звезда без грима. Самолет со звездой на борту прилетел в Москву из Мюнхена с опозданием на два часа. Едва точеная ножка Агилеры ступила на московскую землю, огромный кортеж на бешеной скорости отправился в отель.

Досуг

Для Агилеры и ее супруга в Москве были зарезервированы президентские апартаменты в отеле «Арарат Хайатт». В райдере певица уделила максимум внимания тому, чтобы ей было комфортно и уютно - супруг звезды тщательно отследил все пункты, заботясь о будущей маме своего ребенка. В «Арарат Хайатт» певица вошла с черного хода закутанная в шарф, одетая в пальто и в сапогах. В отдельном забронированном для нее лифте отеля звезда поднялась в свой номер, куда тут же заказала минеральной воды, фруктов и два ведра льда. Кроме того, парочка попросила три бутылки белого вина - для Джордана. Обслуживали супругов три официанта, которые перед визитом звезды прошли специальный курс обучения: им запретили пытаться заговорить с Кристиной, брать автографы, пробовать сфотографировать. Только прийти в номер, оставить заказ и тихо уйти. На входе в номер пары поставили двух охранников и специальную ширму.

Подарки

Несмотря на то что срок беременности еще совсем небольшой, Кристина уже сейчас очень бережно относится к своему здоровью: примерная жена Кристина отказалась от увеселительной программы в Москве. Единственное, на что дала разрешение капризная беременная звезда, так это на то, чтобы ей вручили бриллиант. Принимающая сторона постаралась на славу, чтобы заморская гостья надолго запомнила свой визит в Москву. В частности, крупная ювелирная компания приготовила для Агилеры золотое кольцо с бриллиантом в два карата стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Певица любезно согласилась принять дорогой презент - правда, не на вечеринке в клубе на Китай-городе, как предполагалось: там слишком душно и многолюдно. Драгоценность будет вручена Агилере сегодня вечером в «Олимпийском», где состоится премия.

Коллеги

В то время пока беременная Агилера поселялась в «Арарат Хайатт», в Шереметьево-2 приземлились красотки из группы Pussyсat Dolls, девушки прилетели на премию «МузТВ» из Ниццы. Заморские «Стрелки» прибыли в Москву в отличном настроении, но уставшие и сонные. Сонные настолько, что провалились в глубокий сон прямо в пробке на Ленинградском шоссе. «Куклы» остановились в отеле «Мариотт Аврора» и, не в пример Кристине, с удовольствием пустились проверять на практике, что значит повеселиться по-московски.

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: