Вход

Звездный Лорд научил Небулу надувать губы для селфи

02.06.2019
Звездный Лорд научил Небулу надувать губы для селфи

Один из лидеров Стражей Галактики Звездный Лорд преподал своей новой коллеге уже по команде Мстители Небуле важный урок - как правильно надувать губы, чтобы получались выразительные селфи. Об этом свидетельствует публикация на официальном канале в Instagram актрисы Карен Гиллан.

Она состояла из фотографии, сделанной в перерыве между съемками фильма "Мстители:Завершение" и комментария к ней, который гласил: "Небула учится надувать губы у Питера Квилла. Ребят, это выглядит устрашающе". Большинтсу подписчиков актрисы этот урок пришелся по вкусу.

Напомним, что Небула являлась одним из ключевых персонажей четвертой серии "Мстителей". Во многом именно ее действия и предопределили драматическую развязку всей истории. Отметим также, что экранизация комиксов Marvel уже стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино. На момент публикации данной заметки ее сборы превышали 2,7 миллиарда долларов, и отставание от абсолютного лидера - фантастического фильма "Аватар" составляло всего несколько десятков миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: