Вход

Звездные мамы 2011

19.01.2011
Звездные мамы 2011

Список беременных особ, ожидающих пополнения в семействе в наступившем году, пестрит звездными именами.

6 января 2011 модель Миранда Керр (Miranda Kerr) наконец родила своему возлюбленному Орландо Блуму (Orlando Bloom) сына.

Вероятно, также не дожидаясь окончания января, уже совсем скоро, счастливыми родителями станут голландская модель Даутцен Крез (Doutzen Kroes) и ее муж, ди-джей Саннери Джеймс (Sunnery James).

Кроме того, на январь запланированы роды Пенелопы Крус (Penelope Cruz), которая подарит первенца своему избраннику - Хавьеру Бардему (Xavier Bardem).

В конце зимы первенец появится на свет у комедийной актрисы Кристины Эпплгейт (Christina Applegate) и ее мужа, Мартина ЛиНобли (Martyn LeNoble).

Весной прибавления в семействе ждут Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly) и актер Пол Беттани (Paul Bettany). Для пары это будет второй ребенок, а для Дженнифер – третий.

Также весной, предположительно в марте, появятся на свет близнецы Мэрайи Кэри (Mariah Carey) и Ника Кэннона (Nick Cannon).

Приблизительно в это же время станет мамой и Пинк (Pink) – это будет первый ребенок для певицы и ее мужа, мотогонщика Кэри Харта (Carey Hart).

Актриса Тони Коллетт (Toni Collette) и ее муж, музыкант Дейв Галафасси (Dave Galafassi) ждут в новом 2011 году появления на свет их второго ребенка.

Также прибавление в виде второго ребенка ожидается в семействе экс-участницы группы «Spice Girls», Эммы Бантон (Emma Bunton), и ее возлюбленного Джейда Джонса (Jade Jones).

Не так давно о своей беременности сообщила Натали Портман (Natalie Portman) – актриса ждет ребенка от известного французского хореографа Бенджамина Миллепьеда (Benjamin Millepied).

Еще одна актриса, которая станет мамой в этом году - Марион Котийяр (Marion Cotillard) - для нее и ее избранника, французского актера и режиссера, Гийома Кане (Guillaume Canet), это будет первый ребенок.

Также совсем недавно список ожидающих рождения ребенка пополнила чета Бекхэм - Виктория и Дэвид (Victoria & David Beckham) признались, что скоро станут родителями в четвертый раз.

Источник и фото: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: