Вход

Звезды наносят вред, искажая научные факты

10.01.2009

Как заявляют ученые, звезды довольно часто искажают научные факты, что в последствии неминуемо приводит к негативным последствиям.

Дело в том, что все сказанное знаменитыми людьми, пользующимися популярностью среди поклонников, закладывается в памяти обычных людей. Это дезинформирует умы человеческие в отношении многих аспектов науки и медицины.

Так, в частности, певица Мэрайя Кери, выпустившая свой альбом под названием "Е=МС2", на вопрос о том, что означает это название, ответила следующее: "Эмансипация равняется Мэрайя Кери умноженная на два". Тогда как двойка на конце формулы Альберта Эйнштейна является обозначением квадрата. То есть, альбом известной певицы в действительности называется: "Эмансипация равняется Мэрайя Кери".

От "ляпов" в собственных высказываниях страдает и , и , которая заявляла, что токсины из ее крови с успехом выводят медицинские пиявки, тогда как данная процедура, хотя и является вполне полезной для организма, ни в коем случае не является причиной детоксикации крови.

internovosti

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: