Вход

Звезды, которые страдали комплексами

18.08.2010

Прыщи, маленький или большой вес и проблемы с одноклассниками – кто из нас может похвастаться безоблачным детством? Не стали исключением и звездные девушки. В школьные годы они люто ненавидели свое отражение в зеркале и не могли завести друзей. Однако спустя годы преодолели неуверенность и превратились из гадких утят в прекрасных лебедей…

 

 

Кожные высыпания до сих пор причиняют неудобства Виктории Бекхэм, но она научилась с ними бороться (не без помощи специальной японской диеты, в которую входят соевые бобы).

В школьные годы подростковые угри скрыть было сложнее, поэтому будущий дизайнер росла одинокой и замкнутой. Одноклассники безжалостно издевались над ней: обзывали и подкарауливали после уроков, чтобы побить или забросать мусором.

Николь Кидман с самого детства считала себя не такой, как все. По просьбе социально-активной мамы, она с сестрой часто раздавала прохожим листовки на улице, предлагая принять участие в очередном митинге.

Несуразная, с длиннющими руками и ногами, девочка всегда удивлялась, когда хоть один спешащий по делам человек обращал на нее внимание...

Далеко не безоблачной была и юность Стефани Джерманотты. Сверстники дразнили будущую звезду хита Alejandro и высмеивали ее внешность.

 Преодолеть комплексы и неуверенность в себе Lady Gaga помогла музыка и яркий сценический образ, за которым она спряталась еще в школьные годы.

Отсутствие талии, крючок вместо носа и сжатые губы – комплексов у юной Деми Мур было хоть отбавляй. Однако сильнее всего она ненавидела свои несчастные глаза. Родители отказывались лечить врожденное косоглазие дочери, у них на это не было ни средств, ни времени, ни желания.

Только тогда, когда доведенная до отчаяния девочка попыталась покончить с собой, они согласились на операцию.  

В школе музе Тарантино пришлось нелегко: мало того, что она терпела постоянные нападки из-за своего странного имени (Ума Каруна Метта Упекха Мадита), так еще и была на голову выше своих одноклассников.

Несчастная девочка изо всех сил старалась сдержать слезы, слыша обидные прозвища: «башня» и «рыба-молот». В добавок ко всему, в 12-лет мама посоветовала ей … исправить нос.

От нападок одноклассников страдала даже признанная «красотка» Джулия Робертс. Обидное прозвище «лягушка» – которым ее прозвали за большой рот и очки с толстыми стеклами – сопровождало ее все школьные годы.

 Каждый день будущая голливудская дива возвращалась из школы со слезами на глазах и рассказывала о своих проблемах старшему брату Эрику.

Бейонс всегда отличалась выдающимися формами. Однако, задолго до того как стать знаменитой, будущая R&B дива молила Бога о том, чтобы хоть немного похудеть.

Особое раздражение у девочки вызывали ягодицы (по ее словам, «слишком мясистые и страшные»), а также оттопыренные уши, которые казались ей «в два раза больше головы».

Источник и фото: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: