Вход

Звезде "Интернов" не везет в любви

04.10.2011
Звезде "Интернов" не везет в любви

Актриса не скрывает, что на личном фронте у нее пока глухо как в танке. Даже ее экранной героине – колоритной медсестре Любе из «Интернов» – и то в любви не везет…

Замужем-то Света побывала, только продлилась семейная жизнь всего ничего – пару месяцев. И по себе оставила лишь неприятный душевный осадок.

После неудавшегося брака с Евгением Бодровым в личной жизни актрисы наступило затяжное затишье. Но Пермякова не унывает и надеется обрести женское счастье. Конечно, хочется, чтобы рядом был надежный, понимающий, любящий и сильный человек, призналась артистка. А самое главное – «чтобы мужчина мне понравился, а кем он будет неважно».

«Не попробовав, нельзя решить, что тебе нравится, – рассуждает Светлана. – Может, это будет принц на белом коне, а может, как из поговорки «любовь зла...» А попробовав, уже можно решать, сохранить отношения или нет».

И если со своей личной жизнью Пермякова ничего поделать не может («Пока только надеюсь-надеюсь-надеюсь»), то устроить «лямур» для любимой героини вполне в ее силах.

«Только вчера встречалась с креативным продюсером Антоном Морозенко, он все обещает устроить личную жизнь Любе, - рассказывает актриса. - Я его уже давно прошу: «Ну, пожалуйста, сделай мне уже что-нибудь. Сделай мне лавстори». Пообещал. Будем ждать. Вообще, она у меня дама любвеобильная, так что ей любой подойдет».

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: