Вход

Звезда "Во все тяжкие" взялся за "День подруг"

07.06.2013
Звезда "Во все тяжкие" взялся за "День подруг"

Сценарист, режиссер, актер и продюсер Боб Оденкирк — будет работать в новом проекте — Girlfriend’s Day ("День подруг"), который поставит режиссер-документалист Майкл Стефенсон.

Оденкирк займется сценарием и продюсированием ленты, а также исполнит в ней главную роль. Герой киноистории — незадачливый писатель Рэй, мечтающий снова ощутить прилив творческих сил, благодаря которому ранее он сумел написать популярную книгу. В результате своих мучений литератор оказывается в паутине интриг, которые и приведут его к преступлению. Сам Оденкирк описал будущую картину как необычную комедию, сердца героев которой заполнены любовью.

В свою очередь Стефенсон, говоря о сотрудничестве с Оденкирком, отметил, что Боб является одним из тех актеров, с которыми он всю жизнь мечтал поработать. Отметим, что комедия "День подруг" станет игровым дебютом Стефенсона, ранее занимавшегося исключительно документалистикой.

Добавим, что в текущем году Оденкирк уже засветился в четырех киноработах: "Небраска", "В ад и обратно", "Захватывающее время" и "Назад в задницу". Также Боб поставил один из эпизодов нашумевшей комедии "Movie 43".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: